НОВОСТИ

О ЖУРНАЛЕ

РЕКЛАМА

АРХИВ

ПРОЕКТЫ


12.04.2010

DARÉGAL откроет крупнейшую в мире фабрику по производству душистых трав



Один из крупнейших в мире производителей пряностей и душистых трав французская компания DARÉGAL  9 апреля текущего года откроет свою новую фабрику по производству кулинарных трав в испанской Сантаэлле. Предполагается, что данный объект станет крупнейшим и наиболее современным из всех существующих ныне в мире фабрик по производству душистых трав.

Новое предприятие оснащено современным оборудованием  и построено с соблюдением всех современных стандартов качества, предъявляемых к возведению подобных объектов.

В планах DARÉGAL, в сотрудничестве с местными фермерами, выращивать более чем на 500 га ароматические травы, преимущественно базилик, а также  средиземноморские  травы, в частности тимьян, розмарин и др.

Расположение объекта в испанской Сантаэлле было выбрано не случайно и объясняется наличием здесь отличных условий по выращиванию средиземноморских трав.

В сферу деятельности DARÉGAL входит выращивание натуральных ароматических растений, использующихся в качестве ингредиентов в пищевой промышленности.

Семейный бизнес со 120-летней историей DARÉGAL в настоящее время возглавляется Люком Дарбонном, а его штаб-квартира находится во французском Милли-ла-Форе.

В настоящее время компания остается мировым лидером в области производства ароматических трав для пищевой промышленности.



Новости Food Newsweek:
Пробки в Москве на Яндекс.Картах


FoodNewstime.ru, Общеотраслевой специализированный журнал нового поколения
| Copyright © 2006, Industry News Media | e-mail: info@profnavigator.ru |